8 (40158) 3-54-65

детсад Родничок

Страницы: « 1 2 3 4

Важная информация

Категория: Информация ! | Просмотров: 159 | Добавил: rodnik | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Информация ! | Просмотров: 158 | Добавил: rodnik | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Обращаем ваше внимание, с 16 марта в образовательных организациях вводится свободный режим посещения.

Как организовать работу сада в период свободного посещения?
1. Сад работает в штатном режиме. Это значит, что все занятия и прогулки ведутся по расписанию. Занятия в бассейне в период повышенной готовности по противодействию новой коронавирусной инфекции отменяются, занятия в музыкальном и физкультурном залах ограничено.

2. Оплата услуг по уходу и просмотру за период пребывания ребёнка дома в режиме свободного посещения НЕ ВЗЫМАЕТСЯ!

3. Утром организован качественный фильтр с обязательным измерением температуры для всех сотрудников и воспитанников. Все, входящие в здание, должны быть проверены! Ребёнок, у которого выявлены признаки заболевания, помещается в медблок под присмотр медработника до передачи родителям или бригаде скорой медицинской помощи. Сотрудник, у которого выявлены признаки заболевания, к работе не допускается и направляется на больничный.

4.Родители которых решили оставить детей дома,должены письменно уведомить руководителя ДОУ любым удобным ему способом, например с помощью МЕССЕНДЖЕРА групп или электронной почты детского сада. В заявлении указывается адрес пребывания ребёнка, а также планируемый период отсутствия ребёнка в образовательной организации сроком не более 5 дней. При отсутствии ребёнка в детском саду в течение 5 и более дней или после перенесённого заболевания для возвращения в коллектив требуется медицинская справка.

Категория: Информация ! | Просмотров: 207 | Добавил: tatijanka_89 | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Как защититься от Короновируса и Гриппа

Категория: Информация ! | Просмотров: 182 | Добавил: rodnik | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Профилактика ГРИППА и ОРВИ